День добрый, а кому не очень добрый, может кому совсем не добрый. Вообще то щас уже вечер...ну да не важно. Сегодня день рождения моего друга Салтыкова Антона, с чем я его и поздравляю от всей души. Ему 15 лет исполняется, так что удачи и терпения ему на его жизненном пути, а это вскоре пригодится. Заканчивая это лирическое отступление, переходим к событиям дня минувшего.
Мой день сегодня начался около 10 часов утра. Почувствовал, что хочу в туалет. Только встал с кровати, как тут же в глазах потемнело, голова закружилась и похолодела, в ушах зазвенело, ноги подкосились... чуть было не в обморок упал. На сны требуется все больше энергии, а она восстанавливаться не успевает, вот и падаю в обмороки. И не известно, что будет завтра, да и послезавтра вряд ли уже наступит... Так что готовьтесь к скорой моей кончине. Усну и не проснусь. Ну с обмороком я справился кое-как, сделал дела, по которым отправлялся, позавтракал, сходил покурил, до магазина дошел, прикупил жрачки кой-какой. А когда домой вернулся - сел за комп и не вылазию из-за него до сих пор. Играю в PerfectWorld. Из-за этого моя девушка на меня обижается, мол я с отдыха приехала, меня не было долго, соскучилась, а он играет...)) Такая вот история. Жизнь входит в нормальное русло. Протянуть бы еще с месяц, пожить...а потом и помирать можно)) До завтра и удачи))